Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Gremiums
Alexander OttoCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.2014von 01.07.2014
Klaus VothCDUCDU stellv. Fraktionsvorsitzstellv. Fraktionsvorsitz01.07.2009von 01.07.2009
Ines BanseCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2024von 11.07.2024
Dr. Volker BauerCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2024von 11.07.2024
Lars BehrendtCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2024von 11.07.2024
Andreas BuchheisterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.05.2022von 23.05.2022
Torsten GutschmidtCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Andy MartiusCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
Patrick WolterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201922.05.2022von 01.07.2019 bis 22.05.2022
Patrick WolterCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2024von 11.07.2024
Andreas BuchheisterCDUCDU stellv. Fraktionsvorsitzstellv. Fraktionsvorsitz01.07.200430.06.2019von 01.07.2004 bis 30.06.2019
Lars BonitzCDU-FraktionCDU-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Prof. Dr. Gordon HeringshausenCDU-FraktionCDU-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200424.01.2023von 01.07.2004 bis 24.01.2023
Gerd MangelsdorfCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200430.06.2024von 01.07.2004 bis 30.06.2024
Norbert MüllerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.07.200430.06.2024von 05.07.2004 bis 30.06.2024
Volker ThiemCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200930.06.2019von 01.07.2009 bis 30.06.2019
Christlich-Demokratische Union - CDU
Roland KlaukienFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.200630.06.2009von 01.12.2006 bis 30.06.2009
Michael PapsinCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Manuela PaulCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Karl-Heinz SteinelCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Martin ZeidlerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.07.200430.06.2009von 05.07.2004 bis 30.06.2009