Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Lutz NitzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Mitglieder des Gremiums
Rüdiger FeuerherdtWG MützelWG Mützel MitgliedMitglied
Henryk LampertWG MützelWG Mützel MitgliedMitglied
Gerd MangelsdorfCDUCDU MitgliedMitglied
Norbert MüllerCDUCDU MitgliedMitglied
Christoph NeubauerSPDSPD MitgliedMitglied
Birgit VasenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Marc EickhoffLWG FienerLWG Fiener VorsitzVorsitz23.05.2022bis 23.05.2022
Mitglieder des Gremiums
Lars BonitzWG AltenplathowWG Altenplathow MitgliedMitglied01.08.202130.09.2022von 01.08.2021 bis 30.09.2022
Udo KrauseSPDSPD MitgliedMitglied31.07.2021bis 31.07.2021
Verwaltung
Matthias GüntherBürgermeister GenthinBürgermeister Genthin11.06.2024bis 11.06.2024